Star wars. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Kit Fisto написал(а):

В универе аттестация началась, обрубаю свои хвосты :С
Прошу продлить срок на написание анкеты.

ждем)

0

62

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая.
И хотелось бы узнать, как вы относитесь к персонажам - пилотам? К вольным или работающим на Республику.

0

63

Аноним написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась ваша ролевая.
И хотелось бы узнать, как вы относитесь к персонажам - пилотам? К вольным или работающим на Республику.

Доброго вечера))) Очень рады, что понравились-)
Относимся положительно и очень-очень любим -*

0

64

Ох! Доброго времени суток!
Во-первых, безумно рада, что вы вернулись. В прошлый раз ролевая закрылась, когда я была в процессе написания биографии (да, выдалась оооооочень объемная био :)), и это было очень досадно, ибо использовать ее уже вряд ли буду.

А если по сути, то присоединяюсь к вопросу Анонима :) Найдется ли место республиканскому пилоту, служащей в боевой эскадрилье? Хотелось бы не сидеть без дела на базе, и в то же время не все лазать постоянно по побочным миссиям. Есть ли сюжетное место для таких персонажей, или стоит взять кого-то более форсовского?

0

65

Здраствуйте, не могли бы вы поменять пароль - Liana Vector,на почту он не хочет приходить.

0

66

Blackfield написал(а):

Ох! Доброго времени суток!
Во-первых, безумно рада, что вы вернулись. В прошлый раз ролевая закрылась, когда я была в процессе написания биографии (да, выдалась оооооочень объемная био ), и это было очень досадно, ибо использовать ее уже вряд ли буду.
А если по сути, то присоединяюсь к вопросу Анонима  Найдется ли место республиканскому пилоту, служащей в боевой эскадрилье? Хотелось бы не сидеть без дела на базе, и в то же время не все лазать постоянно по побочным миссиям. Есть ли сюжетное место для таких персонажей, или стоит взять кого-то более форсовского?

найдется, но сейчас я активно ищу помощь в поддержании ролевой, ибо она умирает, одна не могу тянуть

Lia написал(а):

Здраствуйте, не могли бы вы поменять пароль - Liana Vector,на почту он не хочет приходить.

стандарт: 1111

0

67

Живы иль нет?

0

68

Бун написал(а):

Живы иль нет?

Мы, как феникс, сколько бы ни умирали, все равно возраждаемся вновь)

0

69

Бун написал(а):

Живы иль нет?

Khamona Kventu написал(а):

Мы, как феникс, сколько бы ни умирали, все равно возраждаемся вновь)

именно так -) После нг полностью возвращаемся в строй **

0

70

Здравствуйте!

Ну, во-первых, я очень рада, что существует живая (оживающая?) фрпг по Звездным Войнам. Я так понимаю, регистрироваться и писать анкету смысл есть? :)

И, если да, хотелось бы задать несколько вопросов. У вас есть список персонажей, имеющих "воспоминание", "вторую личность". Идея мне понравилась, даже очень, но хотелось бы своего. Возможно ли написать полностью своего персонажа с такой особенностью?

Еще про "вторую личность". Обязательно ли она должна относиться к той же 1) расе, 2) полу, как и собственно сам персонаж? Или, так сказать, сходства характеров достаточно?
Конкретнее, если в качестве "воспоминания" я хочу Каз'има из "Пути Разрушения", основной персонаж тоже должен быть мужчиной-тви'леком?

Ну и, наконец - если на второй вопрос ответом будет "да, необходимо полное совпадение"... Так, в перспективе - завести второго персонажа разрешено? :)

Заранее спасибо.

0

71

Пока гость :) написал(а):

Здравствуйте!
Ну, во-первых, я очень рада, что существует живая (оживающая?) фрпг по Звездным Войнам. Я так понимаю, регистрироваться и писать анкету смысл есть?

Доброго времени суток-))) Да, оживающая скорее, по тому что все будет после праздников!!!

Возможно ли написать полностью своего персонажа с такой особенностью?

возможно в принципе-)

Еще про "вторую личность". Обязательно ли она должна относиться к той же 1) расе, 2) полу, как и собственно сам персонаж? Или, так сказать, сходства характеров достаточно?

не обязательно, вы можете выбирать для нынешнего персонажа любой пол, расу и так далее. Характер тоже не обязательно должен быть идентичным или схожим.

Так, в перспективе - завести второго персонажа разрешено?

разрешено-) Не карается хД

0

72

Здорово, спасибо большое, Падме!

Сегодня вечером-завтра сотворю анкету :)

Да, кстати, Вы писали чуть выше, что нужна помощь с тем самым форумовозрождением - чем смогу, готова. Подробнее давайте, когда примете :)

0

73

Все еще гость :) написал(а):

Да, кстати, Вы писали чуть выше, что нужна помощь с тем самым форумовозрождением - чем смогу, готова. Подробнее давайте, когда примете

хорошо-) Ждем вас **

0

74

А вот еще вопрос.
Биографию почти дописала, в течение пары часов анкета будет. Но - желательный объем?
То есть там вышло довольно много, но могу куски запрятать под кат, если требуется.

0

75

Все еще гость :) написал(а):

А вот еще вопрос.
Биографию почти дописала, в течение пары часов анкета будет. Но - желательный объем?
То есть там вышло довольно много, но могу куски запрятать под кат, если требуется.

можете, если хотите -)

0

76

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу того, на какой уровень живучести и могущества носителей силы ориентируется ролевая. Т.е. являются ли до сих пор охотники за головами (аля семейство Фетов) причиной повышенной смертности среди обладателей световых шашек. Или же форсюзеры, как в мультсериале, раскладывают всех, кто не обладает потенциалом, одним взмахом руки?

0

77

Охотник за головами написал(а):

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу того, на какой уровень живучести и могущества носителей силы ориентируется ролевая. Т.е. являются ли до сих пор охотники за головами (аля семейство Фетов) причиной повышенной смертности среди обладателей световых шашек. Или же форсюзеры, как в мультсериале, раскладывают всех, кто не обладает потенциалом, одним взмахом руки?

Добрый день) Являются конечно же причиной повышенной смертности-) Это все-таки не шарашкина контора, а охотники за головами, потенциал силы не всегда спасает от подготовки такого рода людей и прочих.

0

78

У меня собсно два вопроса.
можно ли для внешности персонажа использовать арт?
У моего персонажа в планах протез правой руки будет, он может быть органическим?

0

Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC