Star wars. Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2

Гостевая книга vol. 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://savepic.su/2415188.png

0

2

Здравствуйте, вот такой вопрос: Могу ли я взять командира какого-нибудь, выдуманного мной имперского спецотряда? (Как отряд дельта из СВ:РК). Если нет, то могу взять капитана имперского корабля ?

0

3

Заранее извиняюсь, за то что пишу после регистрации.

0

4

Grand Forzas

Grand Forzas написал(а):

Здравствуйте, вот такой вопрос: Могу ли я взять командира какого-нибудь, выдуманного мной имперского спецотряда? (Как отряд дельта из СВ:РК). Если нет, то могу взять капитана имперского корабля ?

Добрый вечер) Конечно можете -)) В чем проблема? Все можно-)

0

5

Grand Forzas написал(а):

Заранее извиняюсь, за то что пишу после регистрации.

в этом ничего страшного-)

0

6

Padme Naberrie написал(а):

Добрый вечер) Конечно можете -)) В чем проблема? Все можно-)

Благодарю) Тогда завтра анкета будет выложена) Империя с Новой республикой сейчас в союзе я так понял?)

0

7

Grand Forzas

Grand Forzas написал(а):

Благодарю) Тогда завтра анкета будет выложена) Империя с Новой республикой сейчас в союзе я так понял?)

Будем ждать вашу анкету-)))
Да, они в союзе, в хорошем и дружном, но все же у каждого свои планы на будущее.

0

8

Padme Naberrie
Благодарю )

0

9

Привет ) Анкета будет в течении 3 - х дней ) Расскажите в ЛС по подробнее о Сиенне ) Хочу почувствовать её... полностью  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif

0

10

Siana Naberrie
Доброго времени суток-) Придерживаем на 3 дня вас роль-)
Рассказывать то по сути нечего, точнее все что есть - описано в акции. Характер ее частично тоже описан, остальное подстраиваете под себя, исходя из акции -)

0

11

так, привет. Простите меня за исчезновение, лорогие мои падмушка и энечька хд попытаюсь вернуться сегодня, но не обещаю. Но к концу недели справлюь точно. пишу с тклефона так чтто, простите за ошибки

0

12

реванушка-маттхарушка написал(а):

так, привет. Простите меня за исчезновение, лорогие мои падмушка и энечька хд попытаюсь вернуться сегодня, но не обещаю. Но к концу недели справлюь точно. пишу с тклефона так чтто, простите за ошибки

Милый, мы тебя ждем -**** Все понимаем **

0

13

Здраствуйте) Уже заглядывал месяцев пять назад, а вы еще живыыыы. это так крутокрутокруто хдд
у вас на ролевой возможно взятие роли джанго\бобы фетта?

0

14

Здравствуйте! Хотела бы выразить свой восторг по поводу того, что вы существуете! Мне не так много попадалось игр по тематике SW. Это потрясающе :cool:
Ну и теперь к вопросам: подскажите, вы играете только по шести фильмам или же учитываете расширенную вселенную (книги, комиксы, мультсериалы, игры)? Идея с перерождением мне очень понравилась, и пришла мысль насчет перерождения одного персонажа из серии книг. Если таковая, конечно, еще не занята у вас (Тал | Tahl) =)

И еще такой вопрос: не хочу показаться, ммм, невежливой, но тяжело делать какие-либо выводы по игре, не видя самого игрового процесса. Активна ли она или нет, как все происходит именно у вас... Доступ именно к игровым разделам появится после принятия анкеты или регистрации профиля?

Заранее благодарю за ответы. =)

0

15

И еще такой вопрос: не хочу показаться, ммм, невежливой, но тяжело делать какие-либо выводы по игре, не видя самого игрового процесса. Активна ли она или нет, как все происходит именно у вас... Доступ именно к игровым разделам появится после принятия анкеты или регистрации профиля?

поддерживаю вопрос хд

0

16

fett

fett написал(а):

Здраствуйте) Уже заглядывал месяцев пять назад, а вы еще живыыыы. это так крутокрутокруто хдд
у вас на ролевой возможно взятие роли джанго\бобы фетта?

мы закрывались на летнюю профилактику-) Поэтому полностью и целиком живы **
Очень рады, что к нам снова возвращаются люди, роль именно Бобы Фетта занять можно, но правда с возрастом тут помеха. Он же был взрослым, когда с Люком встречался у Джаббы, сколько же ему сейчас лет, когда дети выросли?Оо Но вы можете взять какого-нибудь внука-ребенка Бобы и создать в нем переродившегося Фетта - Джанго или Бобу-)
Мимо проходящая

Мимо проходящая написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы выразить свой восторг по поводу того, что вы существуете! Мне не так много попадалось игр по тематике SW. Это потрясающе

Спасибо огромное, очень приятно *__*

fett написал(а):

Ну и теперь к вопросам: подскажите, вы играете только по шести фильмам или же учитываете расширенную вселенную (книги, комиксы, мультсериалы, игры)? Идея с перерождением мне очень понравилась, и пришла мысль насчет перерождения одного персонажа из серии книг. Если таковая, конечно, еще не занята у вас (Тал | Tahl) =)

мы играем далеко после фильмов-) Уже по книгам, берем в расчет абсолютно все ,каждый персонаж по канону у нас в цене-)) У нас сейчас времена детей Люка и Леи (взрослых, ну им по 20 лет где-то)
Тала не занята, если вы имеете ввиду подругу Квай-Гона, которая была влюблена в него и ее ослепили в тюрьме во время миссии на Мелида-Даан.

fett написал(а):

поддерживаю вопрос хд

Доступ появляется после принятия анкеты-) Игра у нас по эпизодам теперь ( раньше была локационка), пока мы эпизоды не запускаем до 21 сентября, пока не закончится перекличка после профилактики-) После сразу же начнется активная игра в настоящем времени, квесты пишутся АМС и вам создаются эпизоды. Но во время лоу нынешнего для игры по настоящему времени, открыты флешбеки, будущее и альтернативная реальность-)

Заранее благодарю за ответы. =)

не за что -)

0

17

Тала не занята, если вы имеете ввиду подругу Квай-Гона, которая была влюблена в него и ее ослепили в тюрьме во время миссии на Мелида-Даан.

Да-да, ее самую. Не думаю, что найдутся желающие на перерождение данного персонажа, но все же попрошу придержать ее. И еще, если можно, внешность Джессики Альбы. Спасибо =)

0

18

Да-да, ее самую. Не думаю, что найдутся желающие на перерождение данного персонажа, но все же попрошу придержать ее. И еще, если можно, внешность Джессики Альбы. Спасибо =)

к сожалению внешность Альбы занята Тахири -__- может подберем вам другую?)

0

19

доброго утра) в общем-то, давно искала что-нибудь интересное по зв) хотя я не фан совсем, просто нравится та вселенная, поэтому не так уж много знаю..тут ведь в основе книги, а я знакома с зв только по играм и фильмам(и в восторге от них) не будет ли каких-то проблем из-за этого? в любом случае, не собиралась создавать кого-то чрезмерно важного..скорее всего придумаю скромного неканона)

0

20

ekjhyjnb написал(а):

доброго утра) в общем-то, давно искала что-нибудь интересное по зв) хотя я не фан совсем, просто нравится та вселенная, поэтому не так уж много знаю..тут ведь в основе книги, а я знакома с зв только по играм и фильмам(и в восторге от них) не будет ли каких-то проблем из-за этого? в любом случае, не собиралась создавать кого-то чрезмерно важного..скорее всего придумаю скромного неканона)

И вам доброго утра-))) Думаю проблем не будет, со всем что нужно, можно ознакомиться в Вукипедии, а если что и у нас спросить у АМС -) Анкетку проверим, что надо подскажем и по игре поможем -) Если будете играть с персонажами не выдуманными (перерожденными), то не сложно же будет зайти и вкратце глянуть кем был и так далее? В крайнем случае биографию почитаете -)))
Создавайте, ждем вас **
мы вообще в политиках нуждаемся хД

0

21

И вам доброго утра-))) Думаю проблем не будет, со всем что нужно, можно ознакомиться в Вукипедии, а если что и у нас спросить у АМС -) Анкетку проверим, что надо подскажем и по игре поможем -) Если будете играть с персонажами не выдуманными (перерожденными), то не сложно же будет зайти и вкратце глянуть кем был и так далее? В крайнем случае биографию почитаете -)))
Создавайте, ждем вас **

да так и думала сделать..тогда отлично)

мы вообще в политиках нуждаемся хД

а под политиками подразумеваются сенаторы, так ?)
я вот задумывала некоего исследователя +_+ но пока в размышлениях..)
наверное лучше зарегаться и написать в лс подробнее)

0

22

fhklragk написал(а):

да так и думала сделать..тогда отлично)

вот и славно **

fhklragk написал(а):

а под политиками подразумеваются сенаторы, так ?)
я вот задумывала некоего исследователя +_+ но пока в размышлениях..)
наверное лучше зарегаться и написать в лс подробнее)

да, сенаторы-) Но от исследователя мы не откажемся конечно же **

0

23

к сожалению внешность Альбы занята Тахири -__- может подберем вам другую?)

Ой, простите, на ночь глядя пропустила, что она в списке =( Я поищу кого-нибудь другого.

0

24

Ой, простите, на ночь глядя пропустила, что она в списке =( Я поищу кого-нибудь другого.

рада, что вас занятая внешность не отвернула ** Ждем вас-)

0

25

Добрый день, не могу определиться с тем, какого персонажа взять.

Тяготит к чему-то мелкому и ребенкоподобному. Хотелось бы узнать и ваше мнение на сей счет. Может, кто из игроков набирает команду или кто-то нужен. Родственные связи не обязательны. Есть еще одна задумка на примете. Это имперский врач, научный сотрудник, лейтенант, имеющий квалификацию как в медицине, так и в науке. Занимается исследованиями и принадлежит к числу военных. Может, к кому то на корабль/в организацию нужен такой сотрудник из имперцев?
Какова расстановка сил на данный момент? Кого действительно не хватает? Сколько персонажей можно взять в перспективе? Я очень активный игрок, имеющий долгий модераторский опыт. Если вам так нужны каноны, то вполне могла бы отыграть Лею, жену Соло и своего неканона лейтенанта. Жду ответ.
Может дадите ссылки на какие-то ресурсы. где что можно почитать о времени, о котором идет речь в игре, чтобы немного освежить в памяти. Спасибо.

0

26

Оу... вижу, что Лея уже занята. Пойду дальше голову ломать.

0

27

Не представляю себе такую сильную и неугомонную личность как Мара Джэйд, которая хочет мира, покоя и сложила оружие. Она по сути своей не такая и я не возьмусь ее так испортить))))))

«Я - борец. Я всегда была борцом. Каждый раз, когда я вынуждена отдыхать, я несчастна. Я хочу приключений, я жажду их.»
— Мара Джейд Скайуокер

Все еще в поиске..

0

28

Кара
Здравствуйте, а как вам роль переродившийся Мисcии? Вот ссылка на информацию про неё, если что,тык

0

29

Matthar Thorn, спасибо огромное за ответ. Усиленно думаю и медитирую на персонажа. *пыхтит и думает*

0

30

Кара
Мы рады это слышать. Если вдруг у вас появяться ещё мысли о персонаже, то смело их высказывайте. Ролевая с радостью примет как каноничного персонажа, так и вашего собственного.
Но если вы выберите перерождение Миссии, лично я буду очень рад.

0

Вы здесь » Star wars. Reborn » Информация » Гостевая книга vol. 0.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC